Версия для слабовидящих

Размер шрифта

Цвет фона

Изображения

Переход на обычную версию сайта

Выберите свою поликлинику

№ 107 на Коммуны, 36

Справочная

777-92-80

Вызов врача на дом

777-92-79 (520-42-19)
№ 103 на Энтузиастов 16/2

Справочная

777-92-90

Вызов врача на дом

777-92-89 (520-24-22)
№ 11 на Ржевская 18

Справочная

777-92-78

Вызов врача на дом

777-92-78, 527-37-05

Единый Call-центр

777-92-87

Неотложная помощь

527-79-59 или 03

Контакты

Отделения Справочная Вызов врача на дом
Поликлиника № 107 777-92-80 777-92-79 (520-42-19)
Поликлиника № 103 777-92-90 777-92-89 (520-24-22)
Поликлиника № 11 777-92-78 777-92-78, 527-37-05

Дополнительная информация

Услуги для ММГН Для слабовидящих

Расписание приема

 

 

Поликлиника 107

 

 

Участок Адрес Врач Расписание приема
107.1 пр-кт Ударников 56 кор.1, 43 кор.2 Герасимова Н.Н. Четные 08:00-14:00
ул Коммуны 48; 50 Нечетные 14:00-20:00
107.2 ул Коммуны 44 кор.1;2 Герасимова Н.Н. Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
107.3 пр-кт Ударников 49 кор.1;2 Ковалев И.Д. Четные 08:00-13:00
пр-кт Энтузиастов 56,54 кор.1;2;3 Нечетные 14:00-20:00
107.4 пр-кт Энтузиастов 44 кв.212-423,46 кор.1;2 Ковалев И.Д. Четные 08:00-13:00
Нечетные 14:00-20:00
107.5 пр-кт Наставников 41 кор.1,43 кор.1 Ковалев И.Д. Четные 08:00-13:00
пр-кт Энтузиастов 44 кв.1-211 Нечетные 14:00-20:00
107.6 пр-кт Ударников 41 кор.1,43 кор.1;2;3 Герасимова Н.Н. Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
107.7 пр-кт Ударников 52 кор.2 Ахмадхонов К.М. Четные 08:00-14:00
ул Лазо 3;5;7;9 Нечетные 14:00-20:00
ул Отечественная 3;7  
107.8 пр-кт Ириновский 33/49;35 Ахмадхонов К.М. Четные 08:00-14:00
пр-кт Наставников 47 кор.2 Нечетные 14:00-20:00
ул Лазо 8 кор.1;2;3,10;14;16  
107.9 пр-кт Наставников 45 кор.1;2;3;4;5,47 кор.1 Ахмадхонов К.М. Четные 08:00-14:00
пр-кт Ударников 46 Нечетные 14:00-20:00
ул Лазо 4,6  
107.10 пр-кт Косыгина 26 кор.1 Ахмадхонов К.М. Четные 08:00-14:00
ул Осипенко 3,5 кор.1 Нечетные 14:00-20:00
107.11 пр-кт Наставников 24 кор.2,26 кор.1,26 кор.2,28 кор.2,30 кор.4 Ахмадхонов К.М. Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00
107.12 пр-кт Наставников 28 кор.1,30 Ковалев И.Д. Четные 08:00-13:00
пр-кт Энтузиастов 39;43 кор.1,41 Нечетные 14:00-20:00
107.13 пер Лесной (Пороховые) 3А;3; 4 Герасимова Н.Н. Четные 08:00-14:00
ул Водопроводная 72 Нечетные 14:00-20:00
ул Коммуны 39; 40,42  
107.14 ул Коммуны 30 кор.1,32 кор.2;3 Агеева М.В. Нечетные 09:00-14:00
Четные 13:00-18:00
107.15 пр-кт Наставников 29 кор.1,25 кор.1;3 Новомир А.В. Нечетные 09:00-14:00
Четные 13:00-18:00
107.16 пр-кт Косыгина 30 кор.2 Касымалы К.Н.- Нечетные 08:00-14:00
ул Коммуны 28 кор.2;3 Четные 14:00-20:00
107.17 пр-кт Ударников 56 кор.1,43 кор.2 Новомир А.В. Нечетные 09:00-14:00
ул Коммуны 48;50 Четные 13:00-18:00
107.18 пр-кт Энтузиастов 53/38,51 кор.3 Касымалы К.Н.- Нечетные 08:00-14:00
Четные 14:00-20:00
107.19 пр-кт Ириновский 17;17 литер А кор.1;2;3 Агеева М.В. Нечетные 09:00-14:00
ул Передовиков 37;37 литер А Четные 13:00-18:00
107.20 ул Белорусская 14/22,16 кор.2 Евдокимова Е.Б. Нечетные 08:00-14:00
Четные 14:00-20:00
107.21 пр-кт Косыгина 33 Евдокимова Е.Б. Нечетные 08:00-14:00
ул Белорусская 26 кор.1,28 Четные 14:00-20:00
обл Ленинградская,р-н Всеволожский,д Заневка 48;50;52;54  
107.22 пр-кт Энтузиастов 45;47; 49 кор.1 Евдокимова Е.Б. Нечетные 08:00-14:00
Четные 14:00-20:00
107.23 пр-кт Наставников 29 кор.3,31 кор.2 Касымалы К.Н.- Нечетные 08:00-14:00
пр-кт Энтузиастов 45 кор.2 Четные 14:00-20:00
107.24 пр-кт Косыгина 28 кор.1;4 Касымалы К.Н.- Нечетные 08:00-14:00
пр-кт Наставников 21 Четные 14:00-20:00
107.25 пр-кт Косыгина 32;34 кор.1 Евдокимова Е.Б. Нечетные 08:00-14:00
Четные 14:00-20:00
       

 

Поликлиника 103

 

 

Участок

Адрес

Врач

Расписание приема

103.1 пр-кт Ириновский 17 кор.1;2;3 Орлова А.И. Нечетные 08:00-13:00
 ул Передовиков 37 Четные 15:00-20:00
103.2   ул Передовиков 29;33 кор.1;2 Борисова Е.А. Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:00-20:00
103.3 пр-кт Ударников 15 кор.1 Борисова Е.А. Нечетные 08:00-13:00
ул Передовиков 19 кор.1;2;3,25 Четные 15:00-20:00
103.4 пр-кт Ударников 19 кор.3 Кудрявцева А.Ю Нечетные 08:00-13:00
 пр-кт Энтузиастов 20 кор.1;3;4 Четные 15:00-20:00
103.5 пр-кт Энтузиастов 16 ;18 кор.1,18; 20 кор.2 Кудрявцева А.Ю Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:00-20:00
103.6 пр-кт Индустриальный 38 кор.1;2;40 кор.1; Орлова А.И. Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:00-20:00
103.7 пр-кт Индустриальный 36 Угненко А.С. Нечетные 09:00-14:00
 пр-кт Ударников 22 кор.1;4,24; 26 Четные 15:00-20:00
103.8 пр-кт Ударников 17;19;21 кор.1,18;21  кор.2 Никулова К.В. Нечетные 08:00-13:00
Четные 15:00-20:00
103.9 пр-кт Индустриальный 26/24 Титова М.И. Нечетные 09:00-14:00
 пр-кт Энтузиастов 22 кор.1 Четные 15:00-20:00
103.10 пр-кт Индустриальный 28;30/23 Павлова Е.И. Четные 08:00-14:00
 пр-кт Энтузиастов 22 кор.2 Нечетные 14:00-20:00
103.11 пр-кт Наставников 42;44,40 кор.1 Бухкалова Т.С. Ежедневно  09:00-14:00
 пр-кт Ударников 42
103.12 пр-кт Ириновский 27;29 кор.1 Бухкалова Т.С. Ежедневно 16:00-20:00
 пр-кт Ударников 38 кор.2
103.13 пр-кт Индустриальный 35 кор.1;2;3 Борутенко О.Е. Четные 10:00-12:00
 пр-кт Ириновский 21 кор.1 Нечетные 16:00-18:00
103.14 пр-кт Ударников 30;32;38 кор.1,32 кор.1;3,36 Емельянова Ю.А. Ежедневно 16:00-20:00
103.15 пр-кт Энтузиастов 38,40 кор.1;2 Соромбаев А.Э. Ежедневно 16:00-20:00
 
103.16 пр-кт Индустриальный 29 кор.2 Тодрос Ж.Е. Четные 08:00-13:00
 пр-кт Ударников 27 кор.1;2 Нечетные 15:00-20:00
103.17 пр-кт Индустриальный 27;29 Тодрос Ж.Е. Четные 08:00-13:00
 пр-кт Энтузиастов 28 кор.3 Нечетные 15:00-20:00
103.18 пр-кт Ударников 29 кор.1 Колесникова Е.Б. Четные 08:00-14:00
 пр-кт Энтузиастов 28 кор.1,30 кор.1;2 Нечетные 15:00-20:00
103.19 пр-кт Наставников 34,36 кор.1;2 Колесникова Е.Б. Четные 08:00-14:00
 пр-кт Ударников 33 Нечетные 15:00-20:00
103.20 пр-кт Ириновский 21 кор.2,23 кор.1,25 кор.1,29 кор.3,25 Борутенко О.Е. Четные 10:00-12:00
Нечетные 16:00-18:00
103.21 пр-кт Ириновский 31/48 Бухкалова Т.С. Ежедневно  09:00-14:00
 пр-кт Наставников 46 кор.2
       

 

Поликлиника 11

 

 

Участок

Адрес

Врач

Расписание врача

11.1 д Рыбацкое 1 кор.в;4 Комарова О.В. Нечетные 08:00-14:00
 пер Мельничный 5 Четные 14:00-20:00
 ул 1-я Поперечная (Ново-Ковалево) 4  
 ул 2-я Поперечная (Ново-Ковалево) 1 кор.2;3;4;5;6;8;14  
 ул 3-я Поперечная (Ново-Ковалево) 2;9  
 ул Андреевская (Пороховые) 3;4;5  
 ул Беломорская 6;7;8;10;12  
 ул Братская 3;24  
 ул Всеволожская 1-12  
 ул Зарубинская 9;12;16  
 ул Камышинская 2;4;6  
 ул Ковалевская 1-8  
 ул Лесопарковая 8;10;12;14;23;27;28;29;52;54  
 ул Опытная 1;12  
 ул Поселковая (Ржевка) 49  
 ул Ржевская 34;36;42;48;50а;55;57  
 ул Тютчевская 7;8;10;11;12;14;16;16а;18;19;20;24  
 ул Федоровская 10;20;21  
 ул Челябинская 2;2а;8;10;14;16;21;24;27;43;45;47;49;51;55;57;61;63;65;73;151;155,159 кор.1  
 ш Капсюльное 21;25;35;36;37;39  
 ш Рябовское 21;23;31;33;45;57;59;82;84;86;88;94;98;102;104  
11.2 ул Беломорская 14;26;32;34;36;38;40,28 кор.1;2 Комарова О.В. Нечетные 08:00-14:00
 ул Камышинская 15;18;20 Четные 14:00-20:00
 ул Ковалевская 10;13;15;17;19;21;25;29;31,23 кор.1;2  
11.3 ул Беломорская 16;20;22;24 Голованов С.В. Четные  08:00-12:00
 ул Камышинская 22;24;26;32 Нечетные 16:00-20:00
 ул Ковалевская 14;20;24;26,12;18 кор.1;2,22 кор.2  
 ш Рябовское 71;73;77;79;81;83;85;87;89;91;93;95  
11.4 ул Окраинная 9 Голованов С.В. Четные  08:00-13:00
 ул Сосновая (Ржевка) 13 Нечетные 15:00-20:00
 ш Рябовское 107;109;111;113;115;129;130;141,117 кор.2;3,119 кор.3;4,121 кор.2;3;4;5,  
123 кор.2,129 кор.а  
11.5 пр-кт Ириновский 32, 34 Жуков Д.Н. Нечетные  08:00-13:00
 ул 1-я Жерновская 15;19,15 Четные 15:00-20:00
 ул 2-я Жерновская 2 кор.4,2/4;10;20;23;25;26/2;28;29/1;54,26 кор.2,29 кор.1,63  
 ул 3-я Жерновская 3;4,3, 4  
 ул 6-я Жерновская 7;9/1;17;19;28;41а;41б,29;41 кор.а,41 кор.б  
 ул Ильинская слобода 15 кор.а,15а  
 ул Коммуны 61  
 ш Революции 51;73;84;112,51 кор.а;б,84,87 кор.1,87 кор.2,51;51а;51б;73;84;84/1;87/1;  
87/2;112  
11.6 пр-кт Ириновский 37;39;41 кор.1;2 Жуков Д.Н. Нечетные  08:00-13:00
 пр-кт Сосновский 2;4 Четные 15:00-20:00
 ул Коммуны 51;54;56 кор.1;2,52;58;62;64  
 ул Лазо 13  
 ул Отечественная 4 кор.1;2,2/11;8